Футбол

Календарь игр первенства области по мини-футболу среди юношей – 2022

Список команд и расписание игр на 2022 год.

Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола» утвердила составы и календарь игр первенства области по мини-футболу среди юношеских команд в 2022 году.

Список команд и расписание игр

Команды юношей 2013 г. р. «Заря», п. Ивня; «Зодиак», п. Северный; «Краснояружская ДЮСШ», п. Красная Яруга; «Лидер», г. Шебекино; «Локомотив», г. Валуйки; «Парус», п. Разумное; «СШ № 1», г. Шебекино.

Расписание – на сайте.

Команды юношей 2012 г. р. – «Вейделевская СШ», п. Вейделевка; «ДЮСШ», г. Короча; «Лидер», г. Шебекино; «Спартак», г. Валуйки; «СШ № 3», г. Губкин; «Торпедо», г. Шебекино.

Расписание игр – на сайте.

Команды юношей 2011 г. р.:

  • Группа «А» «Вейделевская СШ», п. Вейделевка; «ДЮСШ», п. Пятницкое; «ДЮСШ», п. Чернянка; «Парус», п. Разумное; «СШ № 1 – Тигры», г. Шебекино; «СШ № 3», г. Губкин; «Торпедо», г. Шебекино;
  • Группа «Б»«Звездный – СШ № 1», Белгородский р-н; «Стрела-Строитель», г. Строитель; «СШ Ракитное», Ракитянский р-н; «СШ № 6 – Белогорье», г. Белгород; «СШ № 6 – Золотой лев», г. Белгород; «СШ № 6 – Смена», г. Белгород.

Расписание игр – на сайте.

Команды юношей 2010 г. р.:

  • Группа «А» «Зодиак», п. Северный; «Пристань», г. Шебекино; «СШ № 1 – Тигры», г. Шебекино; «СШ № 6 – Леон», г. Белгород; «СШ № 6 – Салют», г. Белгород; «СШОР Грайворон», г. Грайворон; «Факел», п. Прохоровка;
  • Группа «Б»«ДЮСШ», п. Волоконовка; «ДЮСШ», п. Чернянка; «Парус», п. Разумное; «Лидер», г. Шебекино; «Локомотив», г. Валуйки; «СШ № 3», г. Губкин; «Водстрой», г. Белгород.

Расписание игр – на сайте.

Команды юношей 2009 г. р. – «Автомобилист», г. Валуйки; «Вейделевская СШ», п. Вейделевка; «Ворскла», п. Борисовка; «Звезда «ЦРС», Белгородский р-н; «Зодиак», п. Северный; «Победа», Красногвардейский р-н; «Победа-1», Красногвардейский р-н; «Спартак», г. Валуйки; СШ № 1», г. Шебекино; «СШОР Грайворон», г. Грайворон; «СШОР Строитель», г. Строитель.

Расписание игр – на сайте.

Команды юношей 2007–2008 г. р. – «ДЮСШ», п. Волоконовка; «ДЮСШ-08», п. Чернянка; «ДЮСШ-07», п. Чернянка; «Зодиак», п. Северный; «СШ», Ракитянский р-н; «СШ», п. Прохоровка; «СШ № 1–08», г. Шебекино; «СШ № 1–07», г. Шебекино; «СШ № 3 – Губкин», г. Губкин; «СШ № 3 – Волки», г. Губкин; «СШОР», г. Грайворон; «СШОР Томаровка», Яковлевский р-н.

Расписание игр – на сайте.

Команды юношей 2005–2006 г. р. – «Вейделевская СШ», п. Вейделевка; «Ворскла», п. Борисовка; «ДЮСШ им. Щербака», г. Новый Оскол; «Краснояружская ДЮСШ», п. Красная Яруга; «СШ № 1 – Гладиатор», г. Шебекино; «СШ № 3», г. Губкин; «СШ № 6», г. Белгород; «СШ № 6–2», г. Белгород; «СШ № 6 – Белогорье», г. Белгород; «СШ № 6 – Орион», г. Белгород; «СШ № 6 – Смена», г. Белгород.

Расписание игр – на сайте.

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies.
Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам больше возможностей при использовании сайта.Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies.