Победители проекта «21 день бега»

Результаты бегового челленджа.

11 октября завершился необычный проект «21 день бега». Новички, любители и профессиональные спортсмены на протяжении 21 дня совершали пробежки на разные дистанции в удобном темпе и присылали результаты организаторам. Пришло время подвести итоги соревнования.

Результаты проекта «21 день бега» среди женщин:

• 1 место заняла Алиса Кравченко – 2541,6 балла. Она получила медаль финишера, сертификат на 5 массажей от спортивного массажиста Анели Гаврилиной и сертификат (для двоих) на сутки бесплатного проката велосипеда от ЮМА «Прокат»;
  • 2 место заняла Ирина Колесникова – 2441,4 балла. Она получила медаль финишера, сертификат на 3 массажа от спортивного массажиста Анели Гаврилиной и сертификат (для двоих) на сутки бесплатного проката велосипеда от ЮМА «Прокат»;
  • 3 место заняла Алла Ратченко – 2294,7 балла. Она получила медаль финишера, сертификат на 3 массажа от спортивного массажиста Анели Гаврилиной и сертификат (для двоих) на сутки бесплатного проката велосипеда от ЮМА «Прокат».

Также медали финишера получили Евгения Алексеева, Евгения Козлитина и Татьяна Усенко.

ТОП-3 участниц, преодолевших наибольшую дистанцию за челендж – Ирина Колесникова – 213,8 км, Алиса Кравченко – 147,2 км и Евгения Алексеева – 91,4 км.

Участницы пробежавшие 21 тренировку из 21 – Алиса Кравченко, Алла Ратченко, Татьяна Усенко.

Результаты проекта «21 день бега» среди мужчин:

• 1 место занял Влад Резников – 3135,0 балла. Он получил 3000 рублей, сертификат на 5000 рублей от магазина Garmin, сертификат на 1000 рублей от магазина спортивного питания protein31.ru, сертификат на 1000 рублей от магазина ASICS STYLE Белгород и медаль финишера;
  • 2 место занял Алексей Жильцов – 2959,5 балла. Он получил 1000 рублей, сертификат на 1000 рублей от магазина спортивного питания protein31.ru, сертификат на 1000 рублей от магазина ASICS STYLE Белгород и медаль финишера;
  • 3 место занял Евгений Онегин – 2913,3 балла. Он получил 1000 рублей, сертификат на 1000 рублей от магазина спортивного питания protein31.ru, сертификат на 1000 рублей от магазина ASICS STYLE Белгород и медаль финишёра.

Также медаль финишера получили Сергей Жаворонков, Владислав Добряк, Александр Савенков, Иван Глушко, Александр Горячевский, Александр Хорошилов, Артем Маршалко, Денис Кармак, Сергей Карабанов и Ярослав Крупнов.

9 участников выходили на пробежку каждый день, сделав 21 тренировку за челендж!

ТОП-5 участников по наибольшему суммарному километражу – Влад Резников – 345,0 км, Алексей Жильцов – 286,5 км, Евгений Онегин – 271,1 км, Сергей Жаворонков – 266,0 км и Иван Глушко – 202,0 км.